Здравствуйте, уважаемые сотрудники SMARTA! Очень хорошо, что есть такая поддержка для педагогов. На вашем сайте можно найти очень много полезного и интересного для педагогов разных категорий. Я как учитель — логопед отмечаю, что мы — логопеды и психологи — выделены в отдельную группу. Для нас есть отдельные конкурсы, курсы, семинары и т.д. Чего не скажешь о других сайтах. Сайт очень удобный, красивый и многогранный. Отдельно хочется отметить конкурсы. На вашем сайте их очень много и все они интересны. Участвуя в одном из них, сразу планируешь следующее участие в другом. За 3 месяца я успела поучаствовать в 11 конкурсах как с детьми, так и как учитель — логопед. Во всех имею дипломы победителя (10 первых мест и одно второе). Кроме того, практически сразу прошла публикация работ. Все это позволило за короткий срок подготовить сайт для аттестации. Спасибо Вам! Дальнейших творческих идей и процветания нашему любимому SMARTу!!!!! С уважением Копылова Н.П.
учитель — логопед
МБОУ «Угутская СОШ»
с.п. Угут, Сургутский район,
ХМАО — Югра, Тюменская область
Копылова Наталья Петровна

Очень интересные конкурсы, доступные любому участнику. Спасибо Вам за прекрасную организацию конкурсов и за внимательное отношение к участникам.

воспитатель
МБДОУ » Детский сад
комбинированного вида № 39 «Гусельки»
г. Междуреченск
Шишкина Татьяна Николаевна

Я воспитатель с 30 летним стажем работы в ДОУ благодарна «Смарт», его создателям за добросовестную, респектабельную и оперативную работу. Принимала участие в различных конкурсах (Конкурсе презентаций «Наши будни и праздники»- диплом 2 степени, фото конкурсе «Солнечные детки»- участник, в конкурсе рисунков » Я люблю лето»- 5 детей получили сертификаты и я сама сертификат за подготовку воспитанников. Все уведомления и сами наградные документы приходят оперативно, согласно положению. Благодарю за уточнения и замечания, присланные мне, что помогло мне быстро исправить свои ошибки. Ваш ресурс помогает мне формировать своё портфолио. Грамоты и сертификаты дают мне возможность заработать стимулирующую надбавку. Все разъяснения чёткие, конкретные, понятные. Непременно буду продолжать сотрудничество.

воспитатель МКОУ ЦО «Возрождение»
п. Куйтун, Иркутской области
Шергина Галина Петровна

Я воспитатель МБДОУ «Звездочка», работаю на разновозрастной группе с круглосуточным прибыванием детей. Приняла участие в ваших конкурсах методическая разработка по ПДД «Пешеходный переход» и с воспитанником моей группы в конкурсе «Легомания». В конкурсе «Легомания» мы победили и получили диплом 3 степени. Я очень благодарна , что есть такие конкурсы как ваши, что твоя работа может оценена и ты дальнейшем стараешься еще и еще совершенствоваться на профессиональном уровне.А как родители рады успехам своих детей!

воспитатель МБДОУ» Звездочка»
г.Ноябрьск Ямало Ненецкий Автаномный округ
Хафизова Зульфия Ильясовна

Участвовала в конкурсах: С детьми (7 детей от 4 до 7 лет) приняли участие в конкурс чтецов «Здравствуй Дедушка Мороз», получен диплом за подготовку воспитанников победивших в конкурсе; В конкурсе «Мастера и мастерицы», (9 детей от 4 до 7 лет) диплом за подготовку воспитанника победившего в конкурсе (диплом 1 степени — Кулакова Анна -7 лет). Как педагог приняла участие в конкурсе «Мы умеем веселиться!», «Дружная семейка» — за оба конкурса получен сертификат.В августе 2014г приняли участие в конкурсе чтецов «Летние деньки», получила диплом за подготовку победителя конкурса (Химичева Анна -6 лет); сама приняла участие в конкурсе «Все творчески», получила сертификат. Мне, моим детям и родителям в группе интересно принимать участие в конкурсах. У детей появляется стимул и желание «соревноваться», показать свои умения, таланты. Они стараются получить призовое место. Полученные дипломы и сертификаты я обязательно вывешиваю в приемной группы на радость детям и гордость родителям. Тем самым привлекаю других участников. Участвуя в конкурсах, у детей пополняется портфолио, что очень важно при поступлении в школу. Повышается и мой педагогический статус, на педагогических советах поздравляют за диплом победителя, что очень приятно. Повышается так же и статус детского сада. Участие в конкурсах помогает мне пополнять свое портфолио, что очень поможет при аттестации. Мне, как педагогу за участие в конкурсах выплачивается материальное поощрение в виде оценочных баллов. Надеемся на дальнейшее участие и победы!

воспитатель
МБДОУ «Детский сад№218»
г. Барнаул Алтайский край
Тушина Тамара Борисовна

Хочу поблагодарить организаторов в возможности поучаствовать в международном конкурсе » Все творчески!». Если честно, то совсем не ожидала получить диплом I степени. Но надежда была, так как именно с этой поделкой в районном конкурсе я заняла 1 место. Мне на самом деле было очень приятно, радости не было предела! Теперь я могу похвастать этим)))) Спасибо Вам огромное!!!!

воспитатель
МДОУ д/с №3 г. Котово Волгоградской области
Сихварт Светлана Владимировна

Здравствуйте! Победа (II место) в конкурсе «Родительское собрание». На сегодняшний день данное участие и победа в вашем конкурсе было отмечено лишь директором в виде премиального вознаграждения. Но через 2-3 года,когда буду сдавать на I категорию, это обязательно зачтется, т.к. участие в международных конкурсах всегда приветствуется, а так же участие в интернет конкурсах подчеркивает умение работать с новыми технологиями. Поэтому, думаю в дальнейшем мне это очень пригодится и поможет. На будущий год хотелось бы так же попробовать поучаствовать, потому что конкурсы это всегда интересно, участие в них ставит новые задачи в школьной рутинной работе, ученики так же очень любят участвовать в подобных конкурсах и всегда стараются помочь, выдвигают свои идеи, что так же влияет на воспитание и развитие наших воспитанников, что не может оставаться без внимания. Очень довольна такой возможностью поучаствовать, потому что именно участие развивает нас, не дает стоять на месте и стремится к совершенству.

Учитель по классу фортепиано II категории
ГУО «Жировичская детская школа искусств»
Беларусь,Гродненская область, Слонимский район, агрогородок Жировичи
Седова Полина Вадимовна

Я приняла участие в конкурсе «Солнечные детки». Победителем не стала, но получила сертификат за участие, что позволило пополнить свое портфолио педагога. В дальнейшем я буду принимать участия в конкурсах и стремиться победить. Спасибо «Смарт» за предоставленную возможность принимать участие в интересных конкурсах.

Плетнева Ольга Александровна
воспитатель МБДОУ ОВ «Детский сад №1 «Капитошка»
г.Назарово, Красноярский край

 Дважды приняла участие в конкурсе «Мой лучший урок» в июле 2014 года. В обоих случаях получила дипломы: III степени от 04.07.14, II степени от 31.07.14. Очень хороший сайт. Всё очень доступно, понятно. Быстро подводятся результаты. Очень нужен для обмена опытом и аттестации. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами! Спасибо!

учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2″
г. Сосногорска, Республика Коми
Пестерева Елена Борисовна

Я принимала участие в таких конкурсах:Международный конкурс «Нетрадиционные формы работы с родителями», Международный конкурс «Обучение с увлечением», Всероссийский конкурс «Наш мини – музей», Участие в мероприятии «Грантовая поддержка ОУ 2014г.» семинар — тренинг: «Проект: от идеи к воплощению». Мне очень нравятся ваши конкурсы, и принимать участие в них, одно удовольствие. Вы помогаете нам работать над собой, быть собранными, активными. Узнавать новую, интересную информацию и знакомить со своим материалом. Постоянно быть в поиске и совершенствоваться, не останавливаясь на достигнутом. Я желаю вам успехов во всех ваших начинаниях и творческих успехов! С уважением ваш постоянный участник.

Михайлова Вера Михайловна
воспитатель 
МБДОУ «Детский сад №27 «Радуга»
г. Прокопьевск, Кемеровской области

Уважаемые организаторы конкурсов, я очень благодарна за то, что узнала о вашем сайте, о его деятельности, о ваших интересных конкурсах,которые заинтересовали меня сразу. Ведь благодаря таким мероприятиям люди узнают о новаторских идеях, о творческих людях, о достижениях в профессиональной деятельности. Я с большим интересом приняла участие в международном конкурсе «Всё творчески!», представив одну из своих работ — славянскую куклу «Ведущая в жизнь», по результатам которого получила диплом II степени .
Я работаю в детской библиотеке имени И. Василенко ведущим библиотекарем, моё увлечение — русская народная культура. Ваши конкурсы как никогда актуальны для моей трудовой и творческой деятельности. Большое вам спасибо за ваш труд, за ваши идеи, за ваше благое дело.

ведущий библиотекарь
детского экологического библиотечно-информационного центра имени И.Василенко, филиал №14 МБУК ЦБС г.Таганрога
Бережная Татьяна Ивановна

Принимала участие в международном конкурсе фотографий «Солнечные детки», в международном конкурсе «Обучение с увлечением». Я думаю, информационно-образовательный ресурс smart был создан для того чтобы, способствовать самовыражению, самореализации педагогов в комфортной педагогическо-творческой среде. Конкурсы сайта smart не просто выявляют талантливых педагогов, но и подводят каждого участника к переосмыслению уже достигнутого, дают возможность учиться друг у друга в атмосфере профессионального сотрудничества. Хотелось бы отметить широкий диапазон конкурсов, который дает возможность каждому, даже начинающему педагогу, проявить себя, подробные инструкции, следуя которым легко отправить заявку и материал для конкурса, и конечно, очень приятно получать сертификаты об участии в международных конкурсах, которые организует информационно-образовательный ресурс smart . Компании smart хочу пожелать дальнейших творческих успехов, а участникам – новых профессиональных достижений и побед.

учитель-логопед я/с «Болашак»
г. Петропавловск Казахстан
Авдеева Евгения Александровна

Здравствуйте! В первый раз зашла на сайт без определённой цели, просто посмотреть. Зашла… и осталась. Оформила подписку. Понравилась разнообразная тематика конкурсов. Легко можно найти интересную для себя тему, да и не одну. Я приняла участие в 2-х конкурсах. «Логопедическое пособие» (Я учитель — логопед с 30-летним стажем) и «Весёлый клубочек» (Моё хобби — вязание). Очень приятно, что мои работы понравились. Я получила 2 очень красивых диплома. Спасибо за возможность других посмотреть и себя показать. Спасибо от всей души! Удачи!

учитель — логопед ГСКОУ ЧШИ, г. Чита
Карпенко Людмила Павловна

Я принимала участие в международном конкурсе «Логопед XXI века». Результат – диплом III степени. Участие в Ваших конкурсах помогают самообразовываться и повышать свой профессиональный уровень. Результат помогает верить в свои возможности и способствует чувству нужности. Так как работа педагога очень трудоёмкая и зачастую неблагодарная. Спасибо огромное за Ваш труд и внимание!

Учитель-логопед, педагог-психолог ДОУ «Журавлик», г. Куйбышев, НСО
Жукова Марина Александровна

Принимала участие на международном конкурсе «Педагогическое мастерство», Всероссийском конкурсе презентаций «Наши будни и праздники». Получила сертификат участника. Хотела проверить свои силы в таких конкурсах. Но ничего, будем учиться, работать и участвовать. Появилось стремление к победе. Спасибо за организацию и проведению таких конкурсов!

воспитатель санаторной тубинфицированной группы
МБДОУ № 61 г. Нижнекамска РТ
Алексеева Фанзиля Шамиловна