Антропова Маргарита Ивановна, воспитатель МДОУ 35, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день. С интересом участвовала в мастер классе. Интересно, познавательно, наглядно. Хочется что-то сделать самой. Спасибо.

Корнеева Оксана Николаевна, воспитатель МБДОУ ДС № 479, г. Челябинск

Наталья!  Огромное спасибо за такой замечательный вебинар!!! Я участвую первый раз! И лэпбук тоже впервые !!! Очень подробно нам объяснили и показали, поэтому даже мне — новичку — всё понятно! Шаблоны я сначала распечатала в черно-белом варианте,училась. Поэтому сейчас буду уже в цветном склеивать. Огромное спасибо за советы! Желаю дальнейших успехов и таких же замечательных МАСТЕР-КЛАССОВ!!!!!

Лучинина Ирина Анатольевна, старший воспитатель МКДОУ д/с «Родничок» пгт. Юрья Юрьянского района Кировской области

Наталья Леонидовна! Большое спасибо за МК! Все очень подробно, быстро и четко! Учиться у Вас-огромное удовольствие! По возможности постараюсь еще не раз участвовать в Ваших МК!. И еще… простите… (может не по делу))) но у Вас очень красивая речь! Слушала и наслаждалась!

Коллектив ФГБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 47» Коми, г. Сыктывкар

Коллектив ФГБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 47» Коми, г. Сыктывкар выражает благодарность Важениной Наталье Леонидовне за проведение мастер – класса в формате вебинар по сборке Лепбука «Дни недели». Мастер – класс проведён Натальей Леонидовной на высоком профессиональном уровне. Наталья Леонидовна представила алгоритм работы над Лепбуком «Дни недели», подробно раскрыла информацию о качественном материале по изготовлению основания Лепбука, варианты изготовления дополнительных частей Лепбука. Мастер – класс прошёл динамично и эффективно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Центром поддержки педагогов «Смарт».

Адаменко Вероника Владимировна, старший воспитатель, МДОБУ «Д/С № 17 «Жемчужинка», Красноярский край, г.Минусинск

Наталья, огромное спасибо за мастер-класс! Сборка лепбука была  представлена Вами доступно, на уровне нас — чайников в вопросах создания такого новшества в дидактическом материале, поэтапно, с подробными комментариями. Отдельное спасибо за спокойный, четкий голос, располагающий к общению. Получила ответы на все интересующие меня вопросы.