Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

 

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу «электронная почта».


 Победители января I (заявки принимались до 15.01.2018)

 Победители всероссийского конкурса
«Дидактическая игра как средство развития мелкой моторики»
Диплом I степени — МДОБУ » Детский сад №28 «Аленький цветочек», Красноярский край, г. Минусинск
Автор конкурсной работы — Ромашкина Елена Николаевна
Диплом II степени — МБДОУ №17, г.Лениногорск, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Салимгариева Екатерина Петровна
 Победители международного конкурса
«Библиотека в лицах»
Диплом I степени — Рековичская поселенческая библиотека, с.Рековичи, Брянская область
Автор конкурсной работы — Лукашова Любовь Валентиновна
Победители всероссийского конкурса
«Воспитатель — лучший артист!»
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №12 «Алёнушка», Кемеровская область, село Шабаново
Автор конкурсной работы — Полуэктова Людмила Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
«Веселые ритмы детства»
Диплом I степени — МБДОУ ГДС «Сказка»р.п.Городище Волгоградская область, р.п.Городище Волгоградская область
Руководитель — Нерсесян Инна Николаевна
 Победители международного конкурса
«Инновационные проекты»
Диплом I степени — МБДОУ «ДСКВ №90″,  Иркутская область, город Братск 
Автор конкурсной работы — Антосик Ирина Владимировна
 Победители международного конкурса
«Калейдоскоп творческих идей»
Диплом I степени —  МКДОУ ДС № 4 « Золотая рыбка»,  Челябинская область, п.Локомотивный
Автор конкурсной работы — Наумова Марина Владимировна
Победители международного конкурса
«Информационный уголок для родителей»
Диплом I степени — МБДОУ № 104, город Томск
Автор конкурсной работы — Деш Оксана Владимировна
Победители междунардного конкурса
«Консультация для родителей детей с речевыми нарушениями»
Диплом I степени — ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Иркутская область, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Шадрина Марина Ивановна
Победители международного конкурса
«Консультация логопеда»
Диплом III степени — МБДОУ № 104, город Томск
Автор конкурсной работы -Деш Оксана Владимировна
Победители международного конкурса
«Лучший урок в соответствии с ФГОС»
Диплом I степени — МБДОУ №103, город Оренбург
Автор конкурсной работы — Варламова Татьяна Алексеевна
Победители международного конкурса
«Мама, папа, я — спортивная семья»
Диплом I степени — МБ ДОУ «Детский сад № 244″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Борисова Алла Вячеславовна
Победители международного конкурса
«Овощное танго»
Диплом I степени — МБДОУ НДС  «Золотой Петушок», п.г.т Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Галимова Полина
Руководитель — Дупина Оксана Алексеевна
Диплом II степени — 
МБДОУ НДС  «Золотой Петушок», п.г.т Новый Рогачик
Автор конкурсной работы — Люманова София
Руководитель — 
Дупина Оксана Алексеевна
Победители всероссийского конкурса
«Дидактические игры по нравственно-патриотическому воспитанию»
Диплом I степени — Детский сад № 96, Республика Коми, г. Сыктывкар
Автор конкурсной работы — Загайнова Елена Леонидовна
Победители всероссийского конкурса
«Краткосрочные проекты нашей группы»
Диплом I степени — МКДОУ д/с, п. Кобра, Нагорский р-н,Кировская область
Автор конкурсной работы — Буракова Оксана Леонтьевна
Победители всероссийского конкурса
«Фотоотчет о проведении мероприятия
по изучению и закреплению ПДД «Изучаем ПДД»»
Диплом I степени — МАДОУ «Детский сад № 203″, г.Казань, РТ
Автор конкурсной работы — Губайдуллина Ляля Шамилевна
Победители областного конкурса
«Мой любимый праздник-Новый год!»
Диплом I степени — Детский сад №59,Кемеровская область, г. Киселевск
Автор конкурсной работы — Григорьева Вика
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
Диплом II степени — 
Детский сад №59,Кемеровская область, г. Киселевск
Автор конкурсной работы — Нестерова Света
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
Победители всероссийского конкурса чтецов
«Мама»
Диплом I степени — МАДОУ «Маячок» детский сад №205, г.Нижний Тагил
Автор конкурсной работы — Шипулина Арина
Руководитель — Котомина Марина Владимировна
Победители областного конкурса
«Неделя экологии»
Диплом I степени — МБДОУ№22, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Березина Наталья Валериевна
Диплом II степени — «Детский сад №208 ОАО «РЖД», Иркутская область, город Нижнеудинск
Автор конкурсной работы — Голдырева Наталья Анатольевна
Диплом III степени — МДОУ детский сад «Аленушка», р.п.Дергачи,Саратовская область
Автор конкурсной работы — Исентаева Алевтина Каримовна
Диплом III степени — МБДОУ№22, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Филимонова Татьяна Петровна
Победители областного конкурса
«Новогодняя мастерская»
Диплом I степени — МБДОУ «ЦРР-Д/С №42″, пгт.Вольгинский, Владимирская область
Автор конкурсной работы — Коллективная работа группа №2
Руководитель — Пантелеева Татьяна Александровна
Диплом I степени — 
МДОУ д/с №79 «Мечта», г. Волжский, Волгоградской область
Автор конкурсной работы — Коллектив детей средней группы 
Руководитель — Соколова Наталья Николаевна 
Диплом I степени —  
ЧОУ «Средняя школа №23 «Менеджер»,  Республика Татарстан,г.Альметьевск
Автор конкурсной работы — Валиуллин Фархат
Руководитель — Марданова Гульнара Камиловна
Диплом I степени — 
Филиал МАДОУ «Детский сад №9″-«Детский сад №8, Свердловская область, г.Первоуральск
Автор конкурсной работы — Коллективная работа
Руководитель — Дзецина Анастасия Сергеевна
Диплом I степени — МАДОУ ДС №11 «Теремок», городской округ Кохма, Ивановская область
Автор конкурсной работы — Григораш Соня
Руководитель — Хорошавина Светлана Николаевна
Диплом I степени — МКДОУ д/сад №5, г. Бутурлиновка, Воронежская область
Автор конкурсной работы — Кныш Лера
Руководитель — Гуренко Светлана Алексеевна
Диплом I степени — МДОУ «Радуга», Московская область, Серпуховский р-он, пгт Пролетарский
Автор конкурсной работы — Паршина Юля
Руководитель — Товпеко Галина Николаевна
Диплом I степени — МБ ДОУ «Детский сад № 244″, г. Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Козлова Валерия
Руководитель — Борисова Алла Вячеславовна
Диплом I степени — МБДОУ ЦРР-детский сад «Золотая рыбка», г.Лянтор, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Бебко Валерия
Руководитель — Пимкина Татьяна Геннадьевна
Диплом II степени — Детский сад №59, Кемеровская область, г. Киселёвск
Автор конкурсной работы — Ускова Лера
Руководитель — Безрядина Зухра Борисовна
Диплом II степени — МДОУ «Радуга», Московская область, Серпуховский р-он, пгт Пролетарский
Автор конкурсной работы — Мельников Денис
Руководитель — Винник Галина Николаевна
Диплом III степени — МБДОУ №22, г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Чекмашева Валерия
Руководитель — Березина Наталья Валериевна
Диплом III степени — МБДОУ №22, г. Ленинск- Кузнецкий, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Демидович Маша
Руководитель — Филимонова Татьяна Петровна
Победители областного конкурса
«Природа родного края»
Диплом I степени — МАДОУ ДС №11 «Теремок», городской округ Кохма, Ивановская область
Автор конкурсной работы — Хорошавина Светлана Николаевна
Победители всероссийского конкурса
«Праздники и развлечения»
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад № 28″, город Новомосковск
Автор конкурсной работы — Нестерова Елена Николаевна
Победители международного конкурса
«Путешествие в страну знаний»
Диплом I степени — МДОБУ ЦРР Д/С №11 ЛГО, Приморский край, г. Лесозаводск
Автор конкурсной работы — Гостева Светлана Николаевна
Победители всероссийского конкурса
«Сайт современного педагога-2018″
Диплом I степени — МДОУ д/сад «Полянка», Забайкальский край,Чернышевский район,пгт Жирекен
Автор конкурсной работы — Ильиных Ольга Георгиевна
Победители всероссийского конкурса
«Снижаем агрессию. Коррекционно-развивающее занятие для дошкольников»
Диплом I степени — ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Иркутская область, г. Иркутск
Автор конкурсной работы — Шадрина Марина Ивановна
Победители всероссийского конкурса
«Формирование экологической культуры дошкольников средствами проектно-исследовательской деятельности»
Диплом I степени — МАДОУ Детский сад №250, город Барнаул
Автор конкурсной работы — Шамсуддинова Юлия Владимировна
Победители регионального конкурса
«Наша уютная площадка»
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад № 58″, Свердловская область, г.Каменск-Уральский
Автор конкурсных работ — Слободчикова Любовь Ивановна
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №2   «Василек», с.Мишкино, Мишкинский район, Республика Башкортостан
Автор конкурсных работ — Мукимова Эльвера Салаватовна
Победители международного конкурса
«Современные методы и приемы обучения с увлечением:
номинация «Конспект НОД по математике»»
Диплом I степени — МБОУ СОШ №92, город Новокузнецк, Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Волобуева Кира Сергеевна