Информация о победителях

 

Победители сентября (заявки принимались до 30.09)

 

Победители всероссийского конкурса "Наш зеленый уголок"

Диплом I степени - детский сад № 3, Чувашия, г. Алатырь.
Автор конкурсной работы - Орешина Светлана Евгеньевна.

Диплом II степени -   Полтавский д/с "Березка", Омская область, д. Черноморка.
Автор конкурсной работы -  Назина Людмила Анатольевна.

Диплом III степени - МБДОУ № 150 "Олимпик", Тульская область, город Тула
Авторы конкурсной работы – Маликова Елена Алексеевна, Веневцева Надежда Алексеевна.

Победители всероссийского конкурса "Мы со спортом дружим"

Диплом I степени - МДОУ Некоузский детский сад № 3, с. Новый Некоуз, Ярославская область
Автор конкурсной работы -  Фролова Наталья Валентиновна.

Диплом II степени - Центр развития ребенка - детский сад № 54 "Рябинка", г. Димитровград Ульяновской области.
Автор конкурсной работы - Ахметсафина Фаридя Бикеровна.

Диплом III степени – МДОУ "Детский сад №99, республика Мордовия, город Саранск.
Автор конкурсной работы - Кротова Галина Николаевна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Книги-наши друзья"

Диплом I степени - МДОУ д/с № 155, г. Ярославль.
Автор конкурсной работы -  Накропина Елена Александровна.

Диплом II степени - МДОУ "Детский сад №99, республика Мордовия, город Саранск.
Автор конкурсной работы - Кротова Галина Николаевна.

Диплом III степени – МБДОУ д/с "Мальвина", п. Ульт-Ягун, ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы - Литовка Татьяна Михайловна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Мы сегодня дежурим"

Диплом I степени - МДОУ "Детский сад №99, республика Мордовия, город Саранск.
Автор конкурсной работы -  Кротова Галина Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ №5, Краснодарский край, станица Крыловская.
Автор конкурсной работы - Васильева Клавдия Михайловна.

Диплом III степени – МБДОУ д/с "Мальвина", п. Ульт-Ягун, ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы - Шахрайчук Елена Вячеславовна, Шалаева Елена Рюриковна.

 

Победители всероссийского конкурса "Здоровое детство"

Диплом I степени - МБДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №188", г. Воронеж.
Автор конкурсной работы -  Мочалова Ирина Геннадьевна.

Диплом II степени - МБДОУ №29, г. Иваново.
Авторы конкурсной работы - Бердникова Елена Сергеевна, Игошина Валерия Олеговна.

Диплом III степени – МАДОУ№96"Калинка", г. Улан-Удэ.
Автор конкурсной работы - Воробьёва Елена Викторовна.

 

 

Победители международного конкурса "Обучение с увлечением"

Диплом I степени - МБДОУ №100 "Маячок" комбинированного вида, Россия, Московская область, пгт.-Ногинск -9.
Авторы конкурсной работы -  Реутова Татьяна Владимировна, Видова Клавдия Васильевна.

Диплом II степени -  МБ ДОУ " ЦРР - д/с 102", Россия,  г. Новокузнецк.
Авторы конкурсной работы - Ягупова Екатерина Викторовна, Данильченко Анжелика Борисовна.

Диплом III степени – МБДОУ ЦРРд/с "Золотой ключик", Россия,  РК, г. Костомукша.
Автор конкурсной работы - Климова Елена Васильевна.

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - МБДОУ № 150 "Олимпик", Россия, Тульская область, город Тула.
Авторы конкурсной работы -  Павлова Ольга Николаевна, Столярова Елена Валерьевна.

Диплом II степени - Структурное подразделение "Детский сад "Улыбка" МБОУ СОШ№4, Россия,  г.Мегион, ХМАО-Югра.
Автор конкурсной работы - Васильева Диана Викторовна.

Диплом III степени – МАДОУ № 14 "Ромашка", Россия,  Башкортостан, г. Кумертау.
Автор конкурсной работы - Дмитриева Ольга Викторовна.

 

Победители международного конкурса "Пешеходный переход"

Диплом I степени - МДОУ Некоузский детский сад № 3, Россия, с. Новый Некоуз, Ярославская область.
Автор конкурсной работы -  Белебезьева Наталия Николаевна.

Диплом II степени - ГБОУ СОШ №11 д/сад «Аленький цветочек», Россия, Самарская область, г. Кинель.
Автор конкурсной работы - Мельникова Ольга Павловна.

Диплом III степени – ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» СП (д/с«Солнышко»), Россия, Самарская область. с.Кинель-Черкассы.
Автор конкурсной работы - Бакаринова Ольга Владимировна.

Победители всероссийского конкурса "Праздники и развлечения в детском саду"

Диплом I степени - МКДОУ д/с №3 "Ромашка", город Железноводск, посёлок Иноземцево.
Авторы конкурсной работы -  Головко Виктория Максимовна, Зрайко Татьяна Александровна, Майсурадзе Татьяна Алексеевна.

Диплом II степени - МАДОУ «Радость» детский сад № 121, Свердловская область, г. Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы - Мисюрева Людмила Анатольевна.

Диплом III степени – МБДОУ № 68, г. Иркутск.
Авторы конкурсной работы - Иванова Анна Ивановна, Гайворонская Елена Павловна.

 

Победители всероссийского конкурса "Музей в нашей группе"

Диплом I степени - Детский сад №190 ОАО «РЖД», Красноярский край, г. Ачинск.
Автор конкурсной работы -  Мандеш Любовь Ивановна.

Диплом II степени - Детский сад №190 ОАО «РЖД», Красноярский край, г. Ачинск.
Автор конкурсной работы - Мишкурова Светлана Сергеевна.

Диплом III степени – МАОУ СОШ №59, дошкольное отделение №3, г. Челябинск.
Авторы конкурсной работы - Симонова Маргарита Михайловна, Сердюкова Елена Владимировна.

 

Победители всероссийского конкурса "Веселые ритмы детства"

Диплом I степени - ГБДОУ № 29, г. Санкт-Петербург.
Автор конкурсной работы -  Младшая группа.

Руководители -   Новоевская Наталья Николаевна, Иванова Наталья Геннадьевна.

 

Победители всероссийского конкурса "Легомания"

Диплом I степени - МБДОУ № 27, г. Миасс, Челябинская область.
Автор конкурсной работы -  Файзулина Диана.
Руководитель -   Бобкова Татьяна Геннадьевна.
Диплом II степени - МОАУ Гимназия им. Грина, Кировская область, г. Киров.
Автор конкурсной работы - Багин Кирилл.
Руководитель -   Багина Татьяна Анатольевна.

Диплом III степени – МДОУ"Детский сад№99", г. Саранск.
Авторы конкурсной работы - Ивкин Всеволод, Бикмурзин Тимур.
Руководитель -   Хайрова Алсу Ряшидовна.

 

Победители международного конкурса "Очень умелые ручки"
Диплом I степени - ГБОУ СОШ № 2 «ОЦ» СП (д/с«Солнышко»), Россия, Самарская область. с. Кинель-Черкассы.
Автор конкурсной работы -  Астрелина Алина.
Руководитель -   Бакаринова Ольга Владимировна.

 

Победители всероссийского конкурса "Вот и осень к нам пришла"

Диплом I степени - МБДОУ ДСОВ № 27, г. Анжеро-Судженск.
Автор конкурсной работы -  Медведев Миша.
Руководитель -   Краснобаева Алеся Викторовна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Герои любимых сказок"

Диплом I степени - МБДОУ « Детский сад№29» ,Владимирская область, город Муром.
Автор конкурсной работы -  Гонцов Никита.
Руководитель -   Коновалова  Наталья   Анатольевна.

Диплом II степени - МАДОУ Детский сад № 15 "Звёдочка", Кемеровская обл., г. Калтан.
Автор конкурсной работы - Абабкова Алина.
Руководитель -   Мамонтова Галина Владимировна.

Диплом II степени - МАДОУ Детский сад № 15 "Звёдочка", Кемеровская обл., г. Калтан.
Автор конкурсной работы - Пастушенко Полина.
Руководитель -   Моргунова Татьяна Владимировна.

Диплом II степени - МАДОУ Детский сад № 15 "Звёдочка", Кемеровская обл., г. Калтан.
Автор конкурсной работы - Плотнивока Дарья.
Руководитель - Ашомка Ольга Георгиевна. 

Диплом III степени – МБДОУ ДС № 12, Пензенская область, г. Кузнецк.
Автор конкурсной работы - Конюков Иван.
Руководитель -   Дудкина Анастасия Николаевна.

 

Победители международного конкурса "Россия - родина моя!"

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР ДС "Загадка", Россия, г. Новый Уренгой, ЯНАО.
Автор конкурсной работы -  Милованкин Эдуард.
Руководитель -   Шаронова Марина Николаевна.
Диплом II степени - ГБДОУ №9 Детский сад гр. НЕПОСЕДЫ, Россия, г. Санкт-Петербург.
Автор конкурсной работы - Макеева Катя.
Руководитель -   Балтрушина Анна Степановна, Буранова Евгения Михайловна.

 

Победители международного конкурса "Мои друзья - бусинки"

Диплом I степени - ГКС(к)ОУ "Котовская С(к)ОШИ", Россия, город Котово, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы -  Варнавская Марина Михайловна.

Диплом II степени - МБДОУ детский сад № 38, Россия, Краснодарский край, станица Роговская.
Автор конкурсной работы - Кизилова Евгения Григорьевна.

Диплом III степени – МДОУ"Детский сад№99", Россия, г. Саранск.
Автор конкурсной работы - Хайрова Алсу Ряшидовна.

 

Победители международного конкурса "Все творчески!"

Диплом I степени - МДОУ Детский сад №99, Россия, г. Саранск.
Автор конкурсной работы -  Сошникова Наталья Александровна.

Диплом II степени - МДОУ Детский сад №99, Россия, г. Саранск.
Автор конкурсной работы - Козлова Лариса Викторовна.

Диплом III степени – МБДОУ д/с № 28 "Дельфин", Россия, г. Осинники, Кемеровская область.
Автор конкурсной работы - Радостева Татьяна Витальевна.

 

 

Победители международного конкурса "Чудеса из бумаги"

Диплом I степени - МБДОУ №165, Россия,  г. Кемерово.
Автор конкурсной работы -  Андреева Наталья Викторовна.

Диплом II степени - МАДОУ№20, Россия, Станица Крыловская.
Автор конкурсной работы - Кайдаш Инна Владимировна.

Диплом III степени – МАДОУ№20, Россия, Станица Крыловская.
Автор конкурсной работы - Кряжимская Татьяна Николаевна.

 

 

Победители международного конкурса "Веселый клубочек"

Диплом I степени - МАДОУ №96 "Калинка", Россия, г. Улан-Удэ, Бурятия.
Авторы конкурсной работы -  Нагорная Нина Александровна, Соколовская Светлана Семеновна.

Диплом I степени - МБДОУ "Д/с №56 "Теремок", Россия, пгт. Краснобродский, Кемеровской область.
Автор конкурсной работы - Воденицкая Жанна Викторовна.

Диплом I степени – НРМБДОУ «Детский сад «В гостях у сказки», Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный Округ, пгт. Пойковский.
Автор конкурсной работы - Малышева Анастасия Олеговна.

 

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - МКОУ "Лицей, С.В. Мамон", Россия, Воронежская область.
Автор конкурсной работы -  Акулова Оксана Александровна.

Диплом II степени - МБОУ "Ленская СОШ", Россия, Пермский край, с. Ленск.
Автор конкурсной работы - Мальцева Оксана Леонидовна.

 

 

Победители международного конкурса "Классный час"

Диплом I степени - МБОУ " Жуковская  ООШ ", Россия, Тульская  область, село Жуково.
Автор конкурсной работы -  Сёмина Наталья Анатольевна.

Диплом II степени - МБОУ ООШ №31, Россия, г.к. Анапа, ст. Гостагаевская.
Автор конкурсной работы - Мартынова Людмила Валентиновна.

Диплом III степени – КОУ НШДС № 76, Россия, г. Омск.
Автор конкурсной работы - Чувакова Лидия Константиновна.

 

 

Победители международного конкурса "Информационный уголок для родителей"
Диплом I степени - МБОУ "Ленская СОШ", Россия, Пермский край, с. Ленск.
Автор конкурсной работы -  Мальцева Оксана Леонидовна.

Диплом II степени - МБДОУ №160, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск.
Авторы конкурсной работы - Рябинина Ольга Викторовна, Анонова Надежда Николаевна, Шатлова Светлана Сергеевна.

Диплом III степени – МБДОУ ЦРР д/c №59"Весна", Россия, Волгоградская область, г. Волжский.
Автор конкурсной работы - Шалимова Светлана Анатольевна.

 

 

Победители международного конкурса "Логопедическое занятие"

Диплом I степени - СП  ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» д/c "Теремок", Россия, с. Кинель-Черкассы, Самарская область.
Автор конкурсной работы -  Дьячкова Любовь Сергеевна.

Диплом II степени - МБДОУ детский сад компенсирующего вида с приоритетным осуществлением деятельности по квалифицированной коррекции недостатков речевого развития № 33 "Солнышко", Россия, г. Гуково, Ростовская область.
Автор конкурсной работы - Трифонова Ольга Николаевна.

Диплом III степени – МДОУ№41 «Гнёздышко», Россия, г. Электрогорск.
Авторы конкурсной работы - Шипкова Татьяна Адольфовна, Плешакова Ирина Вячеславовна, Калинцева Ирина Владимировна.

Победители международного конкурса "Методическая разработка"

Диплом I степени - СП ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» д/с «Теремок», Россия, село Кинель-Черкассы, Самарская область.
Автор конкурсной работы -  Дьячкова Любовь Сергеевна.

Диплом II степени - МБДОУ №475, Россия, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - Мамина Юлия Владимировна.

Диплом III степени – ГБОУ СОШ "Детский сад "Колосок"", Россия, Самарская область село Хворостянка.
Автор конкурсной работы - Самойлова Екатерина Александровна.

 

 

Победители международного конкурса "Логопедическое пособие своими руками"

Диплом I степени - МАДОУ №96 "Калинка", Россия, г. Улан-Удэ, республика Бурятия.
Авторы конкурсной работы -  Нагорная Нина Александровна, Соколовская Светлана Семеновна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №5 "Лучик", Россия, Кемеровская область, город Прокопьевск.
Авторы конкурсной работы - Дехант Любовь Николаевна, Фокина Лариса Ивановна, Бабичева Алёна Владимировна.

Диплом III степени – МБДОУ детский сад №48 "Пчёлка", Россия,  г. Тамбов.
Автор конкурсной работы - Стрельникова Римма Анатольевна.

 

Победители международного конкурса "Мой логопедический кабинет"

Диплом I степени - Муниципальное Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48 комбинированного вида», Россия, г. Казани.
Автор конкурсной работы -  Рахимова Лейсан Ильдусовна.

Диплом I степени - МБОУ г. Иркутска СОШ №15, Россия, г. Иркутск.
Автор конкурсной работы -  Самарина Асия Мансуровна.

Диплом II степени - МБДОУ детский сад "Сказка", Россия, г. Иркутск.
Автор конкурсной работы - Дементьева Юлия Геннадьевна.

Диплом II степени - МБДОУ № 12 "Берёзка", Россия, город Исктим, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы - Бондаренко Ольга Николаевна.

Диплом III степени – МБДОУ Д/С №93, Россия, г. Владимир.
Автор конкурсной работы - Райская Ирина Дмитриевна.

Победители международного конкурса "Консультация логопеда"

Диплом I степени - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3", Россия,  г. Когалым, ХМАО.
Автор конкурсной работы -  Катрухина Ирина Федоровна.

Диплом II степени - МБОУ " Жуковская ООШ ", Россия, Тульская область, село Жуково.
Автор конкурсной работы - Сёмина Наталья Анатольевна.

Диплом III степени – МАДОУ № 20, Россия, Краснодарский край ст. Крыловская.
Автор конкурсной работы - Новожилова Инна Петровна.

 

Победители всероссийского конкурса "Наши будни и праздники"

Диплом I степени - МБДОУ д/с 95 "Росточек", г. Волжский, Волгоградская область.
Автор конкурсной работы -  Дулина Ольга Алексеевна, Гейль Оксана Геннадьевна.

Диплом II степени - МДОУ "Детский сад № 25", г. Кимры, Тверская область.
Автор конкурсной работы - Макарова Елена Петровна.

Диплом III степени – МБДОУ - детский сад № 9 "Солнышко" комбинированного вида, г. Климовск, Московская область.
Автор конкурсной работы - Сушко Татьяна Станиславовна.

Победители международного конкурса "Родительское собрание"

Диплом I степени - МБОУ "Ленская СОШ", Россия, Пермский край, Кунгурский район, с. Ленск.
Автор конкурсной работы -  Мальцева Оксана Леонидовна.

Диплом II степени - МКУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, Россия, г. Топки, Кемеровская область.
Автор конкурсной работы - Соболева Галина Васильевна.

Победители международного конкурса "В помощь молодому логопеду"

Диплом I степени - Муниципальное Бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 48 комбинированного вида», Россия, г. Казань.
Автор конкурсной работы -  Рахимова Лейсан Ильдусовна.

 

Победители сетября (заявки принимались до 15.09)

 

Победители всероссийского конкурса "Наш зеленый уголок"

Диплом I степени - МДОУ ДС №50, Челябинская область, город Копейск.
Автор конкурсной работы - Становых Надежда Ивановна.

Диплом II степени -   МБДОУ "ЦРР - детский сад №188", г. Воронеж.
Авторы конкурсной работы -  Воробьева Юлия Дмитриевна, Купченко Виктория Александровна.

Диплом III степени - МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы – Волычнева Светлана Викторовна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Мы со спортом дружим"

Диплом I степени - МДОУ ДС №50, Челябинская область, город Копейск.
Автор конкурсной работы -  Анацкая Юлия Юрьевна.

Диплом I степени - МДОУ ДС №50, Челябинская область, город Копейск.
Автор конкурсной работы -  Горденкова Наталья Борисовна.

Диплом I степени - МДОУ ДС №50, Челябинская область, город Копейск.
Автор конкурсной работы -  Клюева Людмила Владимировна.

Диплом II степени - МК ДОУ "Детский сад №212" присмотра и оздоровления, Кемеровская область, город Новокузнецк.
Автор конкурсной работы - Голубчикова Елизавета Александровна.

Диплом III степени – МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - Михайлова Екатерина Николаевна

 

 

Победители всероссийского конкурса "Книги-наши друзья"

Диплом I степени - МБДОУ "ДСОВ№79", Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы -  Емельяненко Марина Петровна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Мы сегодня дежурим"

Диплом I степени - МДОУ "Детский сад № 99, г. Саранск.
Автор конкурсной работы -  Крохина Светлана Александровна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Здоровое детство"

Диплом I степени - МБОУ "Гимназия №1", г. Ноябрьск, ЯНАО.
Автор конкурсной работы -  Левина Анна Викторовна.

Диплом II степени - МБДОУ Д/с"Родничок"СП-171, Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы - Алексеева Наталья Викторовна.

Диплом III степени – МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, г. Обь, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы - Диченкова Марина Анатольевна.

 

 

Победители международного конкурса "Обучение с увлечением"

Диплом I степени - ГБОУ ВЛГ №1389, Россия, город Москва.
Автор конкурсной работы -  Аверьянова Алла Алексеевна.

Диплом II степени - МОУ "Гимназия № 7", Россия, г. Подольск.
Автор конкурсной работы - Костина Анна Владиславовна.

Диплом III степени – МБДОУ "Детский сад №19", Россия, Нижегородская область, г. Саров.
Автор конкурсной работы - Иванушкина Ольга Николаевна.

 

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

Диплом I степени - МДОУ детский сад № 122, Россия, Краснодарский край, г. Сочи.

 

Диплом II степени - БДОУ "Любинский д/с №1", Россия, Омская область, р.п. Любинский.
Автор конкурсной работы - Габранова Екатерина Владимировна.

Диплом II степени – БДОУ "Любинский д/с №1", Россия, Омская область, р.п. Любинский.
Автор конкурсной работы – Цукова Людмила Николаевна.

Диплом II степени – БДОУ "Любинский д/с №1", Россия, Омская область, р.п. Любинский.
Автор конкурсной работы – Фомочкина Ирина Сергеевна.

Диплом II степени – БДОУ "Любинский д/с №1", Россия, Омская область, р.п. Любинский.
Автор конкурсной работы - Паненко Марина Анатольевна.

Диплом II степени – БДОУ "Любинский д/с №1", Россия, Омская область, р.п. Любинский.
Автор конкурсной работы - Крылова Ольга Юрьевна.

Диплом III степени – МБДОУ д/с "Березка", Россия, Томская область, с. Парабель.
Автор конкурсной работы - Веселкова Галина Николаевна
Победители международного конкурса "Пешеходный переход"

Диплом I степени - ГБДОУ д\с №35, Россия, Санкт-Петербург.
Авторы конкурсной работы -  Задорожная Инна Валериевна, Малышева Александра Юрьевна.

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад № 242" комбинированного вида, Россия, г. Новокузнецк.
Авторы конкурсной работы - Нетесова Лариса Анатольевна, Третьякова Алёна Алексеевна, Бондарева Ольга Викторовна, Манина Оксана Анатольевна.

Диплом III степени – МДОУКВ д/с№3"Радуга", Россия, г. Подольск.
Авторы конкурсной работы - Рыхтикова Алла Ивановна, Сенченко Оксана Валерьевна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Праздники и развлечения в детском саду"

 

Диплом I степени - МКДОУ "Детский сад № 15 «Радуга», Иркутская область, г. Шелехов.
Автор конкурсной работы -  Чубакова Марина Николаевна.

Диплом II степени - МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, г. Обь, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы - Алаторцева Лилия Викторовна
Диплом II степени - МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, г. Обь, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы – Куклева Ольга Викторовна

Диплом III степени – МДОУ детский сад № 122, Краснодарский край, г. Сочи.
Автор конкурсной работы - Удалова Ольга Валерьевна

Диплом III степени – МДОУ детский сад № 122, Краснодарский край, г. Сочи.
Автор конкурсной работы - Карпенко Наталья Петровна

 

Победители всероссийского конкурса "Музей в нашей группе"

Диплом I степени - БДОУ "Любинский д/с №1", Омская область, р.п. Любинский.
Автор конкурсной работы -  Паненко Марина Анатольевна.

Диплом II степени - МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, г. Обь, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы - Татару Надежда Борисовна.

Диплом III степени – МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - Цветкова Елена Петровна

Победители всероссийского конкурса "Веселые ритмы детства"

Победитель - МАДОУ №340, Казань.
Автор конкурсной работы -  Розанова Юлия Викторовна.

Победитель - МБДОУ "Детский сад №251", Алтайский край, город Барнаул.
Автор конкурсной работы - хореографический номер "Шалунишки"
Руководитель - Логунова Елена Валерьевна

Победитель – МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы - "Ритмы детства"
Руководитель - Подкорытова Ольга Александровна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Легомания"

Диплом I степени - МАДОУ № 51 "Ёлочка", Московская область г. Мытищи.
Автор конкурсной работы -  Острянский Денис
Руководитель -  Цурикова Татьяна Владимировна.

 

 

Победители международного конкурса "Очень умелые ручки"
Диплом I степени -  МБДОУ детский сад №43, Россия, республика Башкортостан, г. Уфа.
Автор конкурсной работы -  Иванов Владислав.
Руководитель -  Иванова Аида Филаридовна

Диплом II степени - МБДОУ№13 "Серебряное копытце", Россия, г Менделеевск.
Автор конкурсной работы - Будник Олеся
Руководитель -  Галеева Галия Мисавировна

Диплом III степени – МБДОУ №39 "Соловушка", Россия, республика Татарстан, г. Бугульма.
Руководители -  Кремер Роза Социаловна, Богданова Татьяна Владимировна.

 

 

Победители всероссийского конкурса "Герои любимых сказок"

Диплом I степени - МБДОУ д/с"Родничок"сп-171, город Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы -  Клестова Ксюша.
Руководитель -  Алексеева Наталья Викторовна

Диплом I степени - МБДОУ д/с"Родничок"сп-171, город Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы -  Антонов Дима.
Руководитель -  Ведерникова Гульнара Фаилевна

 

Диплом I степени - МБДОУ д/с"Родничок"сп-171, город Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы -  Щелконогова Маргарита
Руководитель -  Алексеева Валентина Васильевна

Диплом I степени - МБДОУ д/с"Родничок"сп-171, город Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы -  Гаёва Диана
Руководитель -  Филимончева Ольга Васильевна

Диплом I степени - МБДОУ д/с"Родничок"сп-171, город Нижний Тагил.
Автор конкурсной работы -  Серебренникова Полина
Руководитель -  Витчанина Ирина Фидагиевна

Диплом II степени - МБДОУ №111, г. Ангарск, Иркутская область.
Автор конкурсной работы - Коваленко Семен
Руководитель -  Лотохова Полина Сергеевна

Диплом III степени – Городищенский д/с " Аленький цветочек", Белгородская область, с Городище.
Автор конкурсной работы - Балакшин Арсений
Руководитель -  Пивоварова Мария Сергеевна

 

 

Победители международного конкурса "Вот и осень к нам пришла"

Победитель - МДОУ "Детский сад №99", Россия, г. Саранск
Автор конкурсной работы -  Нуйкина Вика
Руководитель -  Крохина Светлана Александровна

Победитель - МБДОУ-д/с №250, г. Екатеринбург.
Руководитель -  Волычнева Светлана Викторовна.

 

 

Победители международного конкурса "Мои друзья - бусинки"

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР д/с № 23, Россия, г. Ишима.
Автор конкурсной работы -  Кошина Ольга Ивановна.

Диплом II степени - МБДОУ№ 109 Детский сад комбинированного вида " Снежинка", Россия, город Кемерово.
Автор конкурсной работы - Кердоль Надежда Леонидовна.

Диплом III степени – ДОУ № 6 г. Стерлитамак, Россия, РБ, г. Стерлитамак.
Автор конкурсной работы - Кагарманова Галина Александровна

 

 

Победители международного конкурса "Все творчески!"

Диплом I степени - МБДОУ "Д/сад № 171", Россия, Город Барнаул.
Автор конкурсной работы -  Каширская Лариса Александровна.

Диплом II степени - МАДОУ№2 "Сказка", Россия, г. Ленинск-Кузнецкий.
Автор конкурсной работы – Ланьшина Светлана Юрьевна.
Диплом I степени - МБДОУ №121 "Детский сад общеразвивающего вида", Россия, г. Кемерово.
Автор конкурсной работы -  Бахаева Тамара Адамовна

Диплом II степени - ЗКДЮБ им. Г.Р. Граубина, Россия, Забайкальский край, город Чита.
Авторы конкурсной работы - Маслова Олеся Александровна, Новолодская Екатерина Викторовна.

Диплом III степени – МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, Россия, г. Обь, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы - Зверева Надежда Николаевна.

Диплом III степени – МБДОУ "Д/сад № 157", Россия, г. Барнаул.
Автор конкурсной работы - Лебедева Ольга Витальевна.

 

 

Победители международного конкурса "Чудеса из бумаги"

Диплом I степени - МБДОУ-д/с №250, Россия, г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы -  Янбаева Динара Расулевна

Диплом II степени - МДОУ "Детский сад №99, Россия, г. Саранск
Автор конкурсной работы - Крохина Светлана Александровна

 

 

Победители международного конкурса "Веселый клубочек"

Диплом I степени - МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, Россия, г. Обь, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы -  Улина Галина Петровна.

Диплом II степени - Детский сад № 6, Россия, Московская область, г. Реутов.
Автор конкурсной работы - Гузенко Елена Владимировна.

 

 

 

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

Диплом I степени - МАОУ "Лицей № 176", Россия, г. Новосибирск.
Автор конкурсной работы -  Чекменёва Оксана Юрьевна.

Диплом II степени - МКОУ ГС(К)ОШИ, Россия, с. Горки, ЯНАО.
Автор конкурсной работы – Шмидт Татьяна Алексеевна.

Диплом II степени - МБОУ "Лицей №9", Россия, г. Белгород.
Автор конкурсной работы - Загоранская Светлана Валерьевна.

Диплом III степени – МАОУ "Гимназия № 1" муниципального образования ", Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан.
Автор конкурсной работы - Тарханова Юлия Александровна.

 

 

 

Победители международного конкурса "Летняя игровая площадка"
Диплом I степени - МБДОУ №39, Россия, г. Ленинск-Кузнецкий
Автор конкурсной работы -  Куманеева Татьяна Ивановна

 

 

Победители международного конкурса "Логопедическое занятие"

Диплом I степени - ГБОУ ВЛГ№1389, Россия, г. Москва.
Автор конкурсной работы -  Николошева Людмила Сергеевна.

Диплом II степени - МАДОУ №45, Россия, город Томск.
Автор конкурсной работы - Вышемирская Юлия Михайловна.

Диплом III степени – МАОУ СОШ № 155, Россия, г. Челябинск.
Автор конкурсной работы - Белочкина Елена Александровна.

 

Победители международного конкурса "Методическая разработка"

Диплом I степени - МАОУ СОШ № 155, Россия, г. Челябинск.
Автор конкурсной работы -  Белочкина Елена Александровна.

Диплом II степени - МАДОУ "Радость", Россия, ЯНАО г. Губкинский.
Авторы конкурсной работы - Абдуллина Ильмира Радиковна, Заугольных Ирина Николаевна, Рогова Елена Анатольевна.

Диплом III степени – МБОУ "Школа № 6", Россия, ЯНАО г. Муравленко.
Авторы конкурсной работы - Карабатова Анна Алексеевна, Щетинина Ирина Фёдоровна.
Победители международного конкурса "Логопедическое пособие своими руками"

Диплом I степени - МБОУ СОШ №28, Россия, г. Норильск, Красноярский край.
Автор конкурсной работы -  Охотникова Надежда Валентиновна

Диплом II степени - МДОУ ДС №50, Россия, Челябинская область, город Копейск.
Автор конкурсной работы - Крупкина Наталья Геннадьевна.

Диплом III степени – МБДОУ №84, Россия, г.Йошкар-Ола, с.Семеновка.
Автор конкурсной работы - Смирнова Светлана Николаевна.

 

 

 

Победители международного конкурса "Мой логопедический кабинет"

Победитель - МБДОУ№25 "Серебряное копытце", Россия, Красноярский край, г.Норильск.
Автор конкурсной работы -  Крапивко Елена Владимировна

Победитель - МКДОУ №3, Россия, г. Барабинск Новосибирская область.
Автор конкурсной работы -  Багдашова Светлана Анатольевна

Победитель - МАДОУ "Лужниковский детский сад комбинированного вида Вишенка", Россия, Московская область.
Автор конкурсной работы -  Анохина Елена Геннадьевна

Победитель - МБОУ "СКОШ VIII вида №35", Россия, г. Череповец, Вологодская область.
Автор конкурсной работы -  Малючкова Анна Сергеевна

Победитель - МБОУ детский дом №14, Россия, г. Челябинск.
Автор конкурсной работы -  Галимова Венера Назиповна

Победитель - МБДОУ д/с №35, Россия, г. Белгород
Автор конкурсной работы -  Тодика Елена Николаевна

Победитель - МБДОУ-д/с №250, Россия, г. Екатеринбург.
Автор конкурсной работы -  Калдина Ольга Владимировна

 

 

Победители международного конкурса "Консультация логопеда"

Диплом I степени - МБОУ "СОШ №28", Россия, город Норильск.
Автор конкурсной работы -  Петрулина Анастасия Юрьевна

Диплом II степени - ГБОУ ВЛГ№1389, Россия, г. Москва.
Автор конкурсной работы - Зиновьева Марина Владимировна.

Диплом III степени – МБДОУ" Детский сад №48", Россия, Алтайский край г. Барнаул
Автор конкурсной работы - Чуприна Елена Сергеевна

 

 

Победители всероссийского конкурса "Наши будни и праздники"

Диплом I степени - МБДОУ №37, г. Кемерово.
Авторы конкурсной работы - Волкова Татьяна Викторовна, Косолапова Ольга Викторовна, Лебедева Ирина Ивановна, Леонова Ольга Андреевна, Львова Ирина Сергеевна, Меньшова Марина Сергеевна, Пономарева Светлана Васильевна, Сподырева Анастасия Владимировна, Тарачева Марина Александровна

Диплом II степени -   ГБУ "Кроц", г. Москва.
Автор конкурсной работы -  Рыжевская Ольга Борисовна

Диплом III степени - МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, г. Обь, Новосибирская область.
Автор конкурсной работы – Холина Нина Борисовна