Информация о победителях в июне (заявки принимались до 30 июня)

 

 

Победители международного конкурса "Родительское собрание"

 

Диплом I степени - МБДОУ Детский сад № 35 "Колокольчик", Осинники, Кемеровская область

Автор конкурсной работы - Шатохина Ольга Альбертасовна

 

Победители международного конкурса "Классный час"

 

Диплом I степени - 2ДКК ДГТУ, Ростов-на-Дону

Автор конкурсной работы - Крылова Ирина Юрьевна

 

Диплом II степени - МБОУ СОШ № 62, город Киров

Автор конкурсной работы - Малых Ирина Александровна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

 

Диплом I степени - ГКОУ РО школа-интернат V вида, г. Зерноград, Ростовская обл.

Автор конкурсной работы - Скидело Ольга Сергеевна

 

Диплом II степени - МБОУ ДОД "Детская школа искусств", г.о. Отрадный, Самарская область

Автор конкурсной работы - Масенина Ирина Сергеевна

 

Диплом III степени - МБОУ "СОШ №2"г. Сосногрска, Республика Коми

Автор конкурсной работы - Пестерева Елена Борисовна

 

Победители международного конкурса "Волшебный войлок"

 

Диплом I степени - МБДОУ №10 "Чайка", Кемеровская область, г. Междуреченск

Автор конкурсной работы - Сидорова Татьяна Александровна

 

Диплом II степени - МКДОУ Савинский д/с № 3, Ивановская область п. Савино

Автор конкурсной работы - Рыбакова Светлана Геннадьевна

 

Победители международного конкурса "Веселый клубочек"

 

Диплом I степени - МБДОУ ЦРР д/С №7 "Солнышко", М.О., Г. Луховицы

Автор конкурсной работы - Лукьянова СветланаИивановна

 

Диплом II степени - МБДОУ НГО Детский сад №15 "Березка", Свердловская область Новолялинский район п. Лобва

Автор конкурсной работы - Баянова Наталья Витальевна

 

Диплом III степени - НДОУ "Детский сад №260 ОАО "РЖД", г.Хабаровск, Хабаровский край

Автор конкурсной работы - Русская Елена Ильинична

 

Победители международного конкурса "Чудеса из бумаги"

 

Диплом I степени - МБДОУ №12 "Солнышко", Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п. Чегдомын

Автор конкурсной работы - Шапошникова Наталья Геннадьевна

 

Диплом II степени - МДОУ детский сад №16 "Малышок", Московская область, г. Серпухов

Авторы конкурсной работы -

Новорусова Ирина Сергеевна
Звягинцева Наталия Сергеевна

 

Диплом III степени - МБДОУ №50 г.Невинномысска Ставропольского края

Автор конкурсной работы - Конькова Елена Александровна

 

Победители международного конкурса "Мир кукол Тильда"

 

Диплом I степени - Детский сад№210, Кемеровская обл., г. Новокузнецк Тамуссинская

Автор конкурсной работы - Сухорукова Ольга Ахметовна

 

Диплом II степени - МДОУ №99, Мордовия г.Саранск

Авторы конкурсной работы -

Кулашкина Лариса Борисовна
Большакова Дина Викторовна 

 

 

Победители международного конкурса "Все творчески!"

 

Диплом I степени - МБДОУ д/с №22, Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск

Автор конкурсной работы - Белохонова Алена Викторовна

 

Диплом II степени - МБДОУ д/с №22, Красноярский край, г. Зеленогорск

Автор конкурсной работы - Амелина Елена Ивановна

 

Диплом III степени - НРМБ ДОУ" Д\с В гостях у сказки", Тюменская область, Нефтеюганский район, поселок Пойковский

Автор конкурсной работы - Фролова Жанна Викторовна

 

Победители международного конкурса "Мои друзья бусинки"

 

Диплом I степени - МБДОУ д.с №2 "Солнышко", г.Таштагол Кемеровская область

Автор конкурсной работы - Гладкая Елена Ивановна

 

Диплом II степени - МАДОУ детский сад № 149 города Тюмени

Автор конкурсной работы - Заугольникова Татьяна Васильевна

 

Диплом II степени - МБДОУ №10 "Чайка", Кемеровская область, г. Междуреченск

Автор конкурсной работы - Козлова Анна Николаевна

 

Диплом II степени - МБДОУ НГО Детский сад №15 "Березка", Свердловская область Новолялинский район п. Лобва

Автор конкурсной работы - Баянова Наталья Витальевна

 

Диплом III степени - МДОУ №99, Мордовия г.Саранск

Авторы конкурсной работы -

Козлова Лариса Викторовна
Сошникова Наталья Александровна

 

Победители международного конкурса чтецов "Летние деньки"

МБДОУ "ДСОВ "Семицветик"  п. Андра, Тюменская область, Октябрьский район Антикян Инна Владимировна учитель-логопед Конкурс чтецов "Летние деньки" Чуракова Елизавета, 5 лет
МАДОУ №34 г.Хабаровск Животова Ирина Гавриловна Воспитатель Конкурс чтецов "Летние деньки" Криницкий Артем (7 лет)
МДОУ "Детский сад "Росинка" ЯНАО г.Надым Гекало Наталья Вячеславовна воспитатель Стихотворение Владимира Степанова "Веснушки" Берсенёва Есения, 6 лет
МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №221» г. Пермь Арасланова Ксения Викторовна Учитель-логопед Татьяна Бокова, «На что похоже солнце» Кочева Дарья, 05.10.2007. 6 лет
МАДОУ « Центр развития ребёнка – д/с №221» г. Пермь Агарышева Наиля Ахатовна Воспитатель Валентин Берестов « Лето, лето к нам пришло!» Торопицына Люба 11.08.2008г 5 лет

 

 

Победители всероссийского конкурса "Любимые герои сказок"

 

Диплом I степени - МБДОУ д.с №9 "Колобок", г.Таштагол Кемеровская обл.

Автор конкурсной работы - Козлаков Филипп. Педагог Дурновцева Мария Владимировна

 

Диплом II степени - МБДОУ д.с.К.в № 9 "Колобок", г.Таштагол Кемеовской области

Автор конкурсной работы - Школьникова Анна. Педагог Трибельгорн Екатерина Евгеньевна

 

Диплом III степени - МБДОУ № 17, Россия, республика Татарстан

Автор конкурсной работы - Хузина Сабина. Педагог Мусина Эльмира Рашатовна

 

Победители всероссийского конкурса "Мастер-класс в ДОУ"

 

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР - д/с № 17 "Машенька", Г.Ступино, Московская область

Автор конкурсной работы - Рыжанова Екатерина Александровна

 

Победители всероссийского конкурса "В помощь воспитателю"

 

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР - д/с № 17 "Машенька" Ступинского муниципального района, Московская область, г.Ступино

Автор конкурсной работы - Сергеева Вероника Сергеевна

 

Диплом II степени - МБ ДОУ "Детский сад № 94", г. Новокузнецк

Автор конкурсной работы - Ивлева Оксана Николаевна

 

Диплом III степени - МБДОУ дет.сад.№9 "Колобок", г.Таштагол Кемеровская область

Автор конкурсной работы - Мерзлякова Татьяна Сергеевна

 

Победители международного конкурса "Педсовет"

 

Диплом I степени - МКДОУ д/с № 171 "Черничка", г.Новосибирск

Автор конкурсной работы - Серова Ольга Николаевна

 

Победители всероссийского конкурса "Я люблю лето"

 

Диплом I степени - СП детский сад комбинированного вида "Золотой петушок" ГБОУ СОШ №2, Самарская область, п.г.т. Усть-Кинельский

Автор конкурсной работы - Головкина Анастасия. Педагог Мусина Миннигель Масхутовна

 

Диплом II степени - МБДОУ детский сад№14 , Старый Оскол Белгор

Автор конкурсной работы - Соколов Максим. Педагог Коваленко Татьяна Алексеевна

 

Диплом III степени - МБДОУ «Заринский детский сад «Солнышко», Алтайский край Бийский район посёлок Заря

Автор конкурсной работы -Куксина Лариса. Педагог Степа Лариса Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса "Легомания"

 

Диплом I степени - МБДОУ "Надежда" д/с № 576, Свердловская обл., г. Екатеринбург

Автор конкурсной работы -

 

Диплом II степени - МБДОУ "Надежда"десткий сад№576, г.Екатеринбург

Автор конкурсной работы - Войцехович Елена Николаевна

 

Диплом III степени - МКДОУ №58"Петушок", п.Б-Исток

Автор конкурсной работы - Казакова Елена Васильевна

 

Победители всероссийского конкурса "Веселые ритмы детства"

Детский сад №1 город Нелидово,Тверская область Николаева Елена Александровна воспитатель танец
СПДС "Чебурашка" с.Выселки Самарская обл Зольникова Ольга Владимировна воспитатель Танец "Ладошки"
МАДОУ № 21 "Аленький цветочек" Свердловская обл.,город Ирбит,Россия Костин Лариса Васильевна Педагог дополнительного образования Танец "Муха-цокотуха"
МБДОУ ДСОВ №54 г.Ульяновск Степанова Лариса Викторовна музыкальный руководитель Танец "Динь - динь -детский сад
МДОАУ "Центр развития ребенка - детский сад № 26" город Нефтеюганск, Тюменская Область, ХМАО - Югра Боголюбова Ирина Владимировна инструктор по физическому воспитанию "СТЕП - зарядка для ребят"

 

 

Победители всероссийского конкурса "Музей в нашей группе"

 

Диплом I степени - МБДОУ Детский сад №96, г. Прокопьевск

Автор конкурсной работы - Шамкова Елена Викторовна

 

Диплом II степени - МАДОУ ДС №19, г. Челябинск

Автор конкурсной работы - Баер Наталья Николаевна

 

Диплом III степени - МБДОУ-д/с №17, Московская область, г. Железнодорожный

Автор конкурсной работы - Смирнова Валентина Михайловна

 

Победители всероссийского конкурса "Праздники и развлечения в детском саду"

 

Диплом I степени - МБДОУ"Детский сад № 117", г. Иваново

Автор конкурсной работы - Карташова Антонина Юрьевна

 

Диплом II степени - МБДОУ №91, Ульяновск, Ульяновская область

Автор конкурсной работы - Гасило Ирина Владимировна

 

Диплом III степени - МБДОУ "ЦРР" д/c29 "У Лукоморья", Респ.Хакасия, г.Саяногорск

Автор конкурсной работы - Певнева Светлана Георгиевна

 

Победители международного конкурса "Пешеходный переход"

 

Диплом I степени - МДОУ "Д/с № 150" г. Магнитогорска

Авторы конкурсной работы -

Гриценко Ирина Петровна
Шляхова Светлана Юрьевна
Хасанова Ольга Петровна

 

Диплом II степени - МДОУ детский сад №16 "Малышок", Московская область, г. Серпухов

Авторы конкурсной работы -

Новорусова Ирина Сергеевна
Звягинцева Наталия Сергеевна

 

Диплом III степени - МБДОУ № 9 "Красная шапочка " г. Сальска

Автор конкурсной работы - Мельник Мария Анатольевна

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

 

Диплом I степени - МДОУ Радищевский детский сад №1, Ульяновская область, р.п. Радищево

Автор конкурсной работы - Череватова Марина Геннадьевна

 

Диплом II степени - МАОУ детский сад № 210 "Ладушки" , Тольятти, Самарская область

Авторы конкурсной работы -

Бадун Лидия Венедиктовна
Кибанова Наталья Георгиевна

 

Диплом III степени - МБДОУ "ДСОВ "Семицветик", п. Андра, Тюменская область, Октябрьский район

Автор конкурсной работы - Антикян Инна Владимировна

 

Победители международного конкурса "Обучение с увлечением"

 

Диплом I степени - ГБОУ д/с №762, г. Москва

Автор конкурсной работы - Каратеева Ирина Николаевна

 

Диплом II степени - МБДОУ Детский сад "Колосок" , С.Нижняя Павловка Оренбургского района Оренбургской области

Авторы конкурсной работы -

Сафина Альфия Фаиловна
Абилова Жанар Бакыткиреевна

 

Диплом III степени - МБДОУ № 49, г.Амурск.Хабаровский край

Автор конкурсной работы - Кружкова Ирина Анатольевна

 

Победители всероссийского конкурса "Наши будни и праздники"

 

Диплом I степени - МАДОУ №34, Г.Хабаровск

Авторы конкурсной работы -

Климентьева Екатерина Евгеньевна
Подойницына Екатерина Зенадьевна

 

Диплом II степени - МКОУ "Уйская нач.школы", с. Уйское;Челябинской обл.

Автор конкурсной работы - Матвеева Надежда А лександровна

 

Диплом III степени - МБДОУ №14 "Искорка", Архангельская обл. г. Котлас

Автор конкурсной работы - Новикова Оксана Александровна

 

Победители всероссийского конкурса "Здоровое детство"

 

Диплом I степени - МБДОУ "Дет. сад№36", Пермский край, г. Краснокамск

Авторы конкурсной работы -

Паляева Светлана Александровна
Коломиец Наталья Александровна
Юхнина Софья Владимировна

 

Диплом II степени - МБДОУ детский сад №2 "Березка" комбинированного вида, г. Обь, Новосибирская область

Автор конкурсной работы - Алаторцева Лилия Викторовна

 

Диплом III степени - МБДОУ №24, г.Зеленогорск Красноярского края

Автор конкурсной работы - Соседкина Юлия Викторовна

 

Победители всероссийского конкурса "Мы сегодня дежурим"

 

Диплом I степени - МДОУ "Полянка", п.Жирекен Забайкальский край

Автор конкурсной работы - Ильиных Ольга Георгиевна

 

Диплом II степени - МБДОУ "Детсий сад №91", г.Новокузнецк

Автор конкурсной работы - Карелина Ирина Васильевна

 

Диплом III степени - МКДОУ Захаровский детский сад, Свердловская область Камышловский район село Захаровское

Автор конкурсной работы - Протасова Марина Юрьевна

 

Победители всероссийского конкурса "Книги наши друзья"

 

Диплом I степени - Коммунистическая библиотека МБУК МБСР, п. Коммунистический Советского района Тюменской области, ХМАО

Автор конкурсной работы - Рыжанкова Марина Борисовна

 

Диплом II степени - детский сад "Колосок" корпус №4, Тюмен.обл.с.Нижняя Тавда

Автор конкурсной работы - Бабаева Зилия Зиннуровна

 

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад №17 г. "Йошкар-Олы "Ивушка", РМЭ, г. Йошкар-Ола

Автор конкурсной работы - Половникова Людмила Геннадьевна

 

Победители всероссийского конкурса "Мы со спортом дружим"

 

Диплом I степени - МБДОУ № 14 "Искорка", Архангельская область, город Котлас

Автор конкурсной работы - Егорова Наталья Николаевна

 

Диплом II степени - МКДОУ №4 "Золотая рыбка", Челябинская область п.Локомотивный

Автор конкурсной работы - Голомага Юлия Римовна

 

Диплом III степени - МБДОУ детский сад № 1, ст. Старощербиновская Краснодарский край

Автор конкурсной работы - Крикун Ольга Федоровна

 

Победители всероссийского конкурса "Наш зеленый уголок"

 

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад № 114 "Аленький цветочек" г. Чебоксары

Авторы конкурсной работы -

Анатольева Марина Евгеньевна
Анисимова Ирина Петровна
Большакова Елена Терентьевна
Гаврилова Юлия Николаевна
Евдокимова Надежда Александровна
Иванова Анжелика Геннадьевна
Зарубина Елена Робертовна

 

Диплом II степени - МБДОУ ЦРР - ДС № 8 "Звездочка", Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки

Автор конкурсной работы - Третьякова Людмила Викторовна

 

Диплом II степени - МБДОУ д/с №17, г. Североморск Мурманская обл.

Автор конкурсной работы - Шишова Наталья Викторовна, Семенчук Елена Ивановна

 

 

Информация о победителях в июне (заявки принимались до 16 июня)

 

Победители международного конкурса "Летняя игровая площадка"

 

Диплом I степени - МБДОУ Д\с №13, Красноярский край г. Зеленогорск

Авторы конкурсной работы - Хомякова Любовь Васильевна, Сухлецова Алеся Михайловна

 

Диплом II степени - МБДОУ д/с "Солнышко", г.Зерноград Ростовская обл.

Авторы конкурсной работы -

Вдовенко Валентина Викторовна
Лидченко Ольга Владимировна

 

Диплом II степени - МБДОУ д.с. "Звёздочка", г. Рославль, Смоленская область

Автор конкурсной работы - Степченкова Жанна Валерьевна

 

Диплом III степени - МДОУ "Детский сад с.Вязовка", Саратовская область, с.Вязовка

Авторы конкурсной работы -

Бойцова Виктория  Владимировна
Осадченко Елена Владимировна

 

Победители международного конкурса "Родительское собрание"

 

Диплом I степени - МАОУ "Гимназия № 56", г.Ижевск, УР, РФ

Авторы конкурсной работы -

Жолобова Светлана Витальевна
Софронова Наталия Вячеславовна

 

Диплом II степени - МБОУ "СОШ №40", город Курган

Автор конкурсной работы - Кудряшова Надежда Анатольевна

 

Диплом II степени - ГУО "Жировичская детская школа искусств", Республика Беларусь, Гродненская область,Слонимский район, агрогородок Жировичи

Автор конкурсной работы - Седова Полина Вадимовна

 

Диплом III степени - МОУ "СОШ № 30", Республика Коми, г. Сыктывкар

Автор конкурсной работы - Ивонина Инна Владимировна

 

Победители международного конкурса "Классный час"

 

Диплом I степени - МОУ "СОШ № 30", Республика Коми, г. Сыктывкар

Автор конкурсной работы - Ивонина Инна Владимировна

 

Диплом II степени - ГБОУ СПО "БТЖТ", г. Гурьевск Кемеровской области

Автор конкурсной работы - Анисимова Татьяна Владимировна

 

Победители международного конкурса "Мой лучший урок"

 

Диплом I степени - ГБОУ СОШ № 2073, г. Москва, поселение Вороновское, п. ЛМС мкр. Центральный

Автор конкурсной работы - Боровикова Марина Валентиновна

 

Диплом II степени - МКОУ СОШ №7, п. Талинка ХМАО- Югра

Автор конкурсной работы - Шаронова Елена Иподистовна

 

Диплом III степени - МОУ "СОШ № 30" , Республика Коми, г. Сыктывкар

Автор конкурсной работы - Ивонина Инна Владимировна

 

Победители международного конкурса "Волшебный войлок"

 

Диплом I степени - МАДОУ ЦРР - детский сад №77 "Золотая рыбка", Челябинская обл., Г.Златоуст

Автор конкурсной работы - Полубоярова Елена Александровна

 

Диплом II степени - МБДОУ ЦРР д/с №188, г.Воронеж

Автор конкурсной работы - Ребезова Юлия Анатольевна

 

Диплом III степени - ГБОУ Гимназия №1529 Дошкольное отделение, Москва

Автор конкурсной работы - Деева Елена Владимировна

 

Победители международного конкурса "Веселый клубочек"

 

Диплом I степени - МДОУ "Детский сад с.Вязовка", Саратовская область, с.Вязовка

Автор конкурсной работы - Большакова Наталья Владимировна

 

Диплом II степени - МБДОУ №233, г.Кемерово

Автор конкурсной работы - Кораблина Юлия Сергеевна

 

Диплом II степени - ГСКОУ ЧШИ г. Чита

Автор конкурсной работы - Карпенко Людмила Павловна

 

Диплом II степени - МКДОУд.с "Лесная сказка", д.Бурмистрово

Автор конкурсной работы - Карасюк Анна Викторовна

 

Диплом III степени - МБДОУ Детский сад №5, г.Красногорск Моск.обл

Автор конкурсной работы - Блинова Ирина Викторовна

 

Диплом III степени - МДОУ "Детский сад с.Вязовка", Саратовская область, с.Вязовка

Автор конкурсной работы - Бизяева Татьяна Николаевна

 

Победители международного конкурса "Чудеса из бумаги"

 

Диплом I степени - КГБУОСО "Журавлики", Г. Барнаул

Автор конкурсной работы - Родионова Светлана Александровна

 

Диплом II степени - МКОУ МСОШ №1, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловское

Автор конкурсной работы - Гришкевич Ольга Борисовна

 

Диплом II степени - МБДОУ "Заринский детский сад "Солнышко", П.Заря Алтайский край Бийский район

Автор конкурсной работы - Степа Лариса Анатольевна

 

Диплом III степени - МБДОУ "ЦРР - детский сад №117", г. Воронеж

Автор конкурсной работы - Грибанова Светлана Валерьевна

 

Победители международного конкурса "Мир кукол Тильда"

 

Диплом I степени - МАДОУ №29 "Дюймовочка", Башкортостан, г.Белебей

Автор конкурсной работы - Гвоздева Татьяна Семёновна

 

Диплом II степени - МОБУ СОШ №34 Дошкольная группа, Г.Таганрог, Ростовская обл.

Автор конкурсной работы - Деркачёва Ирина Витальевна

 

Диплом II степени - МАДОУ №12, Город Кемерово

Автор конкурсной работы - Лукашова Татьяна Владимировна

 

Диплом III степени - МАДОУ № 23 г. Белебея, г. Белебей

Автор конкурсной работы - Петрова Татьяна Анатольевна

 

Победители международного конкурса "Все творчески!"

 

Диплом I степени - МБДОУ№10"ВЕТЕРОК", г.Калуга

Автор конкурсной работы - Громыко Ирина Александровна

 

Диплом II степени - МБДОУ д/сад "Сказка", ХМАО,Тюменская обл, Советский р-он,п.Агириш

Автор конкурсной работы - Овчинникова Ольга Владимировна

 

Диплом III степени - Детский сад "Солнышко", Московская область, г.Климовск

Автор конкурсной работы - Черных Ирина Владимировна

 

Победители международного конкурса "Все творчески!" Номинация "Рабата бисером"

 

Диплом I степени - МБДОУ №39, г Ленинск - Кузнецкий

Автор конкурсной работы - Морозова Татьяна Викторовна

 

Диплом II степени - ГБОУ РМ Рузаевский детский дом-школа №1 для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, респ.Мордовия, г.Рузаевка

Автор конкурсной работы - Лоскутова Наталья Анатольевна

 

Диплом III степени - МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №14 г. Шебекино Белгородской области", Белгородская область, г. Шебекино

Автор конкурсной работы - Атанова Наталья Александровна

 

Победители международного конкурса "Все творчески!" Номинация "Страна кукол"

 

Диплом I степени - МОБУ СОШ №34 Дошкольная группа, г.Таганрог Ростовская обл.

Автор конкурсной работы - Деркачёва Ирина Витальевна

 

Диплом II степени - МКДОУ д/с №4 "Скворушка", с.Богучаны

Автор конкурсной работы - Лаба Ольга Олеговна

 

Диплом III степени - МКДОУ № 8, г. Юрьевец

Автор конкурсной работы - Цветкова Надежда Сергеевна

 

Победители международного конкурса "Все творчески!" Номинация "Вышивка"

 

Диплом I степени - МБДОУ №39, г. Ленинск-Кузнецкий

Автор конкурсной работы - Романова Татьяна Евгеньевна

 

Диплом II степени - МБДОУ № 15 г. Калуги

Автор конкурсной работы - Голикова Юлия Валериевна

 

Диплом III степени - МБДОУ ДСОВ №54, Россия, г.Ульяновск

Автор конкурсной работы - Степанова Лариса Викторовна

 

Диплом III степени - МКДОУ д/с №4 "Скворушка", с.Богучаны

Автор конкурсной работы Харитонова Евгения Николаевна

 

Победители международного конкурса "Все творчески!" Номинация "Бумажная фантазия"

 

Диплом I степени - МБОУ"Яйская оош№1", Кемеровская обл, п.г.т. Яя

Автор конкурсной работы - Рощенко Анна Геннадьевна

 

Диплом II степени - МАДОУ "детский сад №143", г.Хабаровск

Автор конкурсной работы - Федорова Иннеса Михайловна

 

Диплом III степени - МАДОУ Детский сад №72, г.Златоуст; Челябинская обл.

Автор конкурсной работы - Сипатрина Марина Александровна

 

Победители международного конкурса "Мои друзья - бусинки"

 

Диплом I степени - МДОУ Чердаклинский детский сад комбинированного вида №5 "Рябинка", Ульяновская область рабочий поселок Чердаклы

Автор конкурсной работы - Желтова Светлана Александровна

 

Диплом II степени - ГБОУ дет. сад №28, Россия г.Москва

Автор конкурсной работы - Калязина Елена Евгеньевна

 

Диплом III степени - МБДОУ 27, г. Иваново

Автор конкурсной работы - Рыбакова Наталья Рудольфовна

 

Победители всероссийского конкурса "Герои любимых сказок"

 

Диплом I степени - МБДОУ "Солнышко", г.Губкинский, ЯНАО

Автор конкурсной работы - Ергогло Светлана. Педагог Вашумирская Севим Албенковна

 

Диплом II степени - МКДОУ Кочковский д/с "Солнышко", НСО Кочковский район с. Кочки

Автор конкурсной работы - Тани Матвей . Педагог Свеженцева Олеся Михайловна

 

Диплом III степени - МБДОУ детский сад "Берёзка", пгт.Игрим, ХМАО-Югра, Берёзовский раон, Уральский Федеральны й округ

Автор конкурсной работы - Кирьянов Иван. Педагог Лукьянова Юлия Флюровна

 

Победитель международного конкурса чтецов "Летние деньки"

 

МДОУ ДС№3 "Родничок" г.Буденновск,Ставропольский край Фисенко Светлана Олеговна воспитатель Стихотворение "Здравствуй, лето!", Т.Бокова Степанова Софья, 6 лет

 

 

Победители всероссийского конкурса "Мастер класс в ДОУ"

 

Диплом I степени - МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №27 "Алёнка"г. Воркуты

Автор конкурсной работы - Досмухамедова Надежда Германовна

 

Диплом II степени - МБДОУ ДСКВ №31 "Медвежонок", г.Нижневартовск

Автор конкурсной работы - Ербулатова Надежда Владимировна

 

Диплом III степени - МКДОУ д/с №1, г. Карабаш

Автор конкурсной работы - Тропина Надежда Михайловна

 

Победители всероссийского конкурса "В помощь воспитателю"

 

Диплом I степени - МБДОУ детский сад "Берёзка", п.Игрим, Березовский район,Уральский Федеральный округ

Автор конкурсной работы - Вокуева Гульфия Миннахметовна

 

Диплом II степени - НДОУ "Детский сад № 237 ОАО "РЖД", пгт Амазар

Автор конкурсной работы - Сидельникова Елена Петровна

 

Диплом III степени - МАДОУ д/с №158, Тюменская область, г.Тюмень

Автор конкурсной работы - Мясникова Елена Алексеевна

 

Победители международного конкурса "Педсовет"

 

Диплом I степени - ГБОУ ЦО 1619, г. Москва

Автор конкурсной работы - Хмелинина Ольга Александровна

 

Диплом II степени - МБДОУ "Детский сад №1 комбинированного вида" г.Микунь

Автор конкурсной работы - Скокова Ася Алексеевна

 

Диплом III степени - МБДОУ детский сад № 9 комбинированного вида г. Меленки Владимирской области

Автор конкурсной работы - Хухорева Татьяна Владимировна

 

Диплом III степени - НДОУ "Детский сад № 237 ОАО "РЖД", пгт Амазар

Автор конкурсной работы - Сидельникова Елена Петровна

 

Победители всероссийского конкурса "Береги лес от пожаров!"

 

Диплом I степени - МОУ детский сад №348, Волгоград

Автор конкурсной работы -Куликова Вероника.Педагог Куликова Людмила Ивановна

 

Диплом II степени - МОУ детский сад №348, Волгоград

Автор конкурсной работы - Мажова Екатерина.Педагог Куликова Людмила Ивановна

 

Диплом III степени - МОУ детский сад №348, Волгоград

Автор конкурсной работы - Кичкина Арина.Педагог Куликова Людмила Ивановна

 

Победители Международного конкурса "Очень умелые ручки"

 

Диплом I степени - МАДОУЦРР д\с №19 "Гнёздышко", Тюменская область Город Ишим

Автор конкурсной работы - Пятилетова Алина. Педагог Малышкина Александра Николаевна

 

Диплом II степени - МДОУ "Детский сад с.Вязовка", Саратовская область, с.Вязовка

Автор конкурсной работы - Белкин Богдан. Педагог Детянцева Надежда Александровна

 

Диплом III степени - МОУ детский сад №352, Волгоград

Автор конкурсной работы - Мажова Екатерина. Педагог Куликова Людмила Ивановна

 

Победители всероссийского конкурса "Легомания"

 

Диплом I степени - МКДОУ д/с №1, г. Карабаш

Автор конкурсной работы - Киприянова Гульсия Халимовна

 

Диплом II степени - Детский сад «Алёнушка», Г.Заводоуковск

Автор конкурсной работы - Кадочникова Светлана Николаевна

 

Диплом III степени - МАДОУ № 55, г.Томск

Автор конкурсной работы - Климова Елена Васильевна

 

Победители всероссийского конкурса "Веселые ритмы детства"

 

ГБОУ СОШ №875 СП"Надежда" Россия г.Москва Гословская Ирина Семеновна музыкальный руководитель Танцевальный коллектив "Надежда", танец "Анастасия"
МДОУ "Детский сад с.Вязовка" Саратовская область, с.Вязовка Максеева Александра Владимировна воспитатель танец "Реченька"
МДОБУ ЦРР д.с. "Ромашка" Республика Башкортостан,с.Михайловка Зорина Светлана Ивановна Хореограф Танец "Мама"
МДОУ « Детский сад Саратовская область, Татищевский район, с. Вязовка Большакова Наталья Владимировна воспитатель Танец « Матрёшечки»

 

 

Победители всероссийского конкурса "Музей в нашей группе"

 

Диплом I степени - МОУ детский сад № 348 Советского района г.Волгограда

Авторы конкурсной работы -

Папичева Ольга Антоновна
Боброва Елена Андреевна

 

Диплом II степени - ГБОУ СОШ №875 СП "Надежда", Россия г.Москва

Авторы конкурсной работы -

Прокопова Ирина Петровна
Юдакова Ирина Анатольевна

 

Диплом III степени - МБДОУ Д/С "Лесная поляна", Бурятия,Северо-Байкальский район, п.Новый Уоян

Автор конкурсной работы - Другова Татьяна Леонидовна

 

Победители всероссийского конкурса "Праздники и развлечения в детском саду"

 

Диплом I степени - МДОКУ д/с комбинированного вида "Ромашка", пгт Оричи Оричевского района Кировской области

Автор конкурсной работы - Даровских Ирина Алексеевна

 

Диплом II степени - МБДОУ Городищенский Д/С Аленький цветочек, Белгородская обл. Старооскольский р-он С. Городище

Автор конкурсной работы - Зайцева Галина Николаевна

 

Диплом III степени - МДОУ д/с № 24 "Ручеек" комбинированного вида, Челябинская область г. Кыштым

Авторы конкурсной работы - Нигматулина Эльвира Владимировна, Серикова Галина Игоревна

 

Победители международного конкурса "Пешеходный переход"

 

Диплом I степени - НДОУ "ЦРР "Соликамскбумпром" детский сад №22, г.Соликамск

Авторы конкурсной работы -

Корнеева Татьяна Валентиновна
Юсько Любовь Владимировна
Щеголева Елена Анатольевна

 

Диплом II степени - МКДОУдетский сад №13 , село Арзгир Ставропольский край Арзгирский район

Автор конкурсной работы - Иващенко Галина Николаевна

 

Диплом III степени - Детский сад «Звездочка», Новгородская область, Демянский район, с. Полново

Автор конкурсной работы - Смирнова Маргарита Николаевна

 

Победители международного конкурса "Работа с родителями"

 

Диплом I степени - МБДОУ д.с №1, Новочеркасск, Ростовская область

Автор конкурсной работы - Мяконькая Татьяна Алексеевна

 

Диплом II степени - МБДОУ Белоярский детский сад "Буратино", РХ, Алтайский район, с Белый яр

Автор конкурсной работы - Черкашина Марина Петровна

 

Диплом III степени - МБДОУ№77 г.Чита, Забайкальский край

Авторы конкурсной работы - Пахмутова Елена Владимировна

 

Победители международного конкурса "Обучение с увлечением"

 

Диплом I степени - МКДОУ БГО Детский сад №21, г.Борисоглебск,Воронежская обл.

Авторы конкурсной работы -

Романова Ольга Васильевна
Никишина Ольга Валерьевна

 

Диплом II степени - МБДОУ Городищенский д/с Аленький цветочек, Белгородская обл.Старооскольский р-н с. Городище

Авторы конкурсной работы -

Пивоварова Мария Сергеевна
Понкратова Светлана Сергеевна

 

Диплом III степени - МБДОУ ЦРР детский сад №7 "Солнышко", г.Луховицы, Московская область

Автор конкурсной работы - Новичнова Надежда Евгеньевна

 

Победители всероссийского конкурса "Наши будни и праздники"

 

Диплом I степени - МКДОУд.с" Лесная сказка", д.Бурмистрово

Авторы конкурсной работы -

Бурмистрова Наталья Абрамовна
Карасюк Анна Викторовна

 

Диплом II степени - МКОУ ЦО"Возрождение, П. Куйтун, Иркутская обл.

Автор конкурсной работы - Шергина Галина Петровна

 

Диплом III степени - МАДОУ д/с №8 "Росинка", г.Нягань, ХМАО

Автор конкурсной работы - Итальянцева Иллона Александровна

 

Победители всероссийского конкурса "Здоровое детство"

 

Диплом I степени - ГБОУ СОШ 1051 им. Г.В.Кисунько СП №2, г. Москва

Авторы конкурсной работы -

Свиридова Виктория Александровна
Брянцева Елена Ивановна

 

Диплом II степени - МБДОУ Д/с №276, г. Челябинск

Автор конкурсной работы - Белова Надежда Владимировна

 

Диплом III степени - МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 64, г.Апатиты, Мурманская область

Автор конкурсной работы - Анохина Ольга Владимировна

 

Победители всероссийского конкурса "Книги наши друзья"

 

Диплом I степени - МБДОУ " Детский сад комбинированного вида № 153, Г.Воронеж

Авторы конкурсной работы -

Бахметьева Елена Александровна
Скрыпникова Марина Александровна

 

Диплом II степени - Леснополянская сельская библиотека "Вернисаж", Кировская область, Омутнинский район, п. Лесные Поляны

Автор конкурсной работы - Смольникова Ольга Александровна

 

Диплом III степени - МБДОУ "ДСКВ № 110", г. Братск Иркутской области

Автор конкурсной работы - Кляндина Гульчачак Акрямовна

 

Победители всероссийского конкурса "Мы со спортом дружим"

 

Диплом I степени - МОУ детский сад № 348, г. Волгоград

Автор конкурсной работы - Мартиросян Алла Геворговна

 

Диплом II степени - МОУ детский сад № 348, г. Волгоград

Автор конкурсной работы - Примаченко Татьяна Сергеевна

 

Диплом III степени - НДОУ "Детский сад № 237 ОАО "РЖД", пгт Амазар

Автор конкурсной работы - Сидельникова Елена Петровна

 

Диплом III степени - МБДОУ "Детский сад №9 "Солнышко", г.Урай ХМАО-Югра

Автор конкурсной работы - Волкова Елена Витальевна

 

Победители всероссийского конкурса "Наш зеленый уголок"

 

Диплом I степени - МКДОУ ЦРР - детский сад № 17 г. Россоши

Авторы конкурсной работы -

Силонова Евгения Владимировна
Карташова Наталья Викторовна

 

Диплом II степени - МБДОУ д\с № 72, Белгородская обл. г. Старый Оскол

Автор конкурсной работы - Щербакова Елена Васильевна

 

Диплом III степени - МОУ детский сад № 348, г. Волгоград

Автор конкурсной работы - Боброва Елена Андреевна